Equipe & Contact

Titus ZAHARIA

titus.zaharia@telecom-sudparis.eu

  • Directeur du département ARTEMIS
  • Professeur

Téléphone : +33 1 60 76 46 74

Bureau : C 205-01 (Evry)

Site web : http://www-artemis.int-evry.fr/People/Zaharia.html

Evelyne TARONI

evelyne.taroni@telecom-sudparis.eu

Assistante Chargée de Gestion

Téléphone : +33 1 60 76 46 36

Bureau : C 204 (Evry)

Enseignants chercheurs

Catalin FETITA

catalin.fetita@telecom-sudparis.eu

Professeur

Téléphone : +33 1 60 76 46 68

Bureau : C 202 (Evry)

Site web : http://www-artemis.int-evry.fr/People/Fetita.html

Mihai petru MITREA

mihai.mitrea@telecom-sudparis.eu

Maître de conférences

Téléphone : +33 1 60 76 44 37

Bureau : C 201 (Evry)

Marius PREDA

marius.preda@telecom-sudparis.eu

Maître de conférences

Téléphone : +33 1 75 31 44 42

Bureau : 4A 342 (Palaiseau)

Site web : http://www-artemis.int-evry.fr/People/Preda.html

Nicolas ROUGON

nicolas.rougon@telecom-sudparis.eu

  • Maître de conférences
  • Directeur adjoint du département ARTEMIS

Téléphone : +33 1 60 76 46 44

Bureau : C 209-01 (Evry)

Site web : http://www-artemis.int-evry.fr/web2.0/profile-explorer.php?id=3&action=display-profile-page&pid=5010

Post-docs

Tan-Khoa MAI

tan_khoa.mai@telecom-sudparis.eu

postdoc

Téléphone : -

Bureau : -

Ingénieurs de recherche

Rania BENSAIED

rania.bensaied@telecom-sudparis.eu

Ingénieur de Recherche et Développement

Téléphone : +33 1 60 76 42 38

Bureau : C 205 (Evry)

Hugo DURCHON

hugo.durchon@telecom-sudparis.eu

permanent

Téléphone : -

Bureau : A 204 (Evry)

Nicolas HOFFMANN

nicolas.hoffmann@telecom-sudparis.eu

Ingénieur Recherche et Développement

Téléphone : -

Bureau : -

Nathan HUBENS

nathan.hubens@telecom-sudparis.eu

Ingénieur Recherche et Developpement

Téléphone : -

Bureau : -

Minderis KRIR

minderis_krir@telecom-sudparis.eu

Ingénieur Recherche et Développement

Téléphone : -

Bureau : -

Zied LAHIANI

zied.lahiani@telecom-sudparis.eu

stagiaire

Téléphone : -

Bureau : -

Traian LAVRIC

traian.lavric@telecom-sudparis.eu

Ingénieur R&D

Téléphone : +33 1 60 76 48 14

Bureau : A 204 (Evry)

Dancho PANOVSKI

dancho.panovski@telecom-sudparis.eu

Ingénieur de recherche

Téléphone : +33 1 60 76 40 94

Bureau : A 201-02 (Evry)

Lea SAUNIER

saunier.lea@telecom-sudparis.eu

permanent

Téléphone : -

Bureau : -

Veronica SCURTU

veronica.scurtu@telecom-sudparis.eu

Maître Assistante

Téléphone : +33 1 60 76 48 14

Bureau : C 205 (Evry)

Ruxandra TAPU

ruxandra.tapu@telecom-sudparis.eu

Maître de conférences

Téléphone : -

Bureau : -

Christian TULVAN

christian.tulvan@telecom-sudparis.eu

Ingénieur Recherche & Développement

Téléphone : +33 1 60 76 45 66

Bureau : C 208 (Evry)

Thésards

Mohamed ALLOUCHE

mohamed.allouche@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

Paul GUELORGET

paul.guelorget@telecom-sudparis.eu

Téléphone : +33 1 60 76 47 02

Bureau : C 209 (Evry)

Sebastien HAMIS

sebastien.hamis@telecom-sudparis.eu

Téléphone : +33 1 60 76 45 66

Bureau : C 208 (Evry)

Amele-Eyram-Florenc-E KOUVAHE

amele.kouvahe@telecom-sudparis.eu

Téléphone : +33 1 60 76 47 02

Bureau : -

Thibault LELONG

thibault.lelong@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

Alexandre MOREAUX

alexandre_moreaux@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

Kaouther OUENNICHE

Stagiaires

Chao CAO

chao.cao@telecom-sudparis.eu

Téléphone : +33 1 60 76 48 14

Bureau : A 204 (Evry)

Eni GJINECI

eni.gjineci@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

Marjorie LATRASSE

marjorie.latrasse@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

Marina LUJBOJEVIC

marina.lujbojevic@telecom-sudparis.eu

Téléphone : -

Bureau : -

[del.icio.us] [Digg] [Facebook] [Google] [Jamespot] [LinkedIn] [MySpace] [Reddit] [Technorati] [Twitter] [Email]
No tags for this post.